Сотрудник МЛМ компании — свобода сознания.

Главная Форумы Юмор Сотрудник МЛМ компании — свобода сознания.

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  yraloty 1 неделя, 1 день назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

yraloty
    Участник

Я на данный момент обедаю в ресторане и создаю данную заметку. Около меня сидят люди, общаются, кушают. Это обыкновенный трудовой полдень, время ланча. Большинство посетителей трудятся, что значит приходят в офис каждый день и находятся в нем целый день. Проживают жизнь и между поиском новой работы. Также и я былые времена жил в аналогичном графике. Я приходил на работу и мечтал, что деньги будут приходить каждый месяц. У меня в мыслях не было тогда о каких-то больших деньгах. Но постоянно рождалась мысль, что периодически появляется минимальная сумма на которую можно покупать что необходимо и хочется весь месяц.<br><br>Если долго искать путь реализации своей мечты, то она начинает сбываться. Теперь я не постоянно посещаю офис, но деньги приходят. Я обнаружил дорогу к исполнению той мысли. Но люди вокруг пока не знают как заработать может каждый. Все наверное слышали про это, но часть наверное внутренне совсем не за этого бизнеса — сетевого бизнеса.<br><br>С пеленок всем пытаются навязать идею, чтобы зарабатывать деньги необходимо ежедневно приходить в офис и постоянно работать. И все же оглянитесь вокруг, среди обеспеченных не так и много таких, которые весьма долго и много работал. Среди обеспеченных те, кто нашел как заработать много денег за то же или меньшее количество месяцев, чем каждый сидящий здесь на обеде тратит в своей жизни на работу. В окружающем обществе отсутствует финансовая грамотность, поэтому у нас в старости проблема с финансами. Поэтому в 45 мы ходим каждый день на работу и проводим свою жизнь в них, в «офисах». Хотя очевидно правильный путь — это поработать в молодости, и уже около 30-35 уже иметь постоянный и относительно пассивный доход. Быть свободными, воспитывать детей и проводить с семьей большую часть времени.<br><br>И я могу рассказать как этого добиться, причем начать можно как и я после 28 лет. Сегодня совершенно бесплатно можно зарегистрироваться в nl официальный сайт каталог. В этой фирме стартуют и в 50 лет, можно выйти за 1-2 года на пассивный доход, который в десятки раз превышает среднюю пенсию. Предупрежу сразу — покрутиться надо будет, ведь бесплатный сыр только в мышеловке. Но вложенные силы будут оправданы тем, что вы получите поднимающийся пассивный доход от пятидесяти тысяч рублей в месяц и выше, причем многие выходят на подобную прибыль с вложениями 0 рублей. Схема работает, надо подключаться!<br>

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.